跳到内容

Health & Sport Studies Faculty & Staff

联系信息:

健康,健康和田径(HWA)复杂
(937)327-6458

署主席

Margaret Goodman

玛格丽特a。古德曼,博士。
生物学教授
Chair of Health & Sport Studies

BDK科学中心369
(937)327-6480
mgoodman@wittenberg.edu.

署长助理

 

Praacnaa Colestock.
学术行政助理
(937)327-6458
colestockp@wittenberg.edu

Faculty & Staff

Hung-Sheng Hsu

洪盛恒,博士。
Assistant Professor of Health & Sport Studies
运动科学计划总监
hsuh@wittenberg.edu
(937)327-6470
香港019.

Calvin Hunter

Calvin Hunter,Ed.D.
访问ing Assistant Professor of Health & Sport Studies
hunterc8@wittenberg.edu
(937)327-6433
华河107.

Sarah Jurewicz

Sarah Jurewicz,M.F.A.
助理练习教授
运动教练艺术硕士董事
sjurewicz@wittenberg.edu.
(937)327-6461

Jen Parsons

Jen Parsons,Ed.D.
Associate Professor of Health & Sport Studies
parsonsj@wittenberg.edu.
(937)327-6454
香港108

John Thistlethwaite

John Thistlethwaite,博士。
Associate Professor of Health & Sport Studies
thistlethwaitej@wittenberg.edu.
(937)327-6474
HWA 113.

Emeriti教职员员

Steve Dawson

史蒂文c。道森,博士。
健康,健身和运动的伟大教授
sdawson@wittenberg.edu.

Thomas P. Martin

托马斯p。马丁,博士。
健康,健身和运动的伟大教授
汤姆马丁的主页
tmartin@wittenberg.edu.

回到顶部